Проблема Несцены 8 Теперь Кейт * Профиль Представления * Посты Форума Представления * Частное Сообщение * Рассмотреть Записи Blog * Статьи Представления Изданный На 05-22-2010 07:33 Премьер-Министрах 2 Комментария Комментариев Новая Проблема Журнала Несцены Отсутствует Теперь На Май 2010. Проблема 8 Имеет Одну Из Большего Количества Несцены Покрытий Deathrock, Сделал. Я Всегда Вижу Это Онлайн, Но Я Никогда Не Могу Находить Это В Складах.http://deathrock.org/attachment.php?attachmentid=40&d=1275435339.jpgВедущий Гот Великобритании / Темный Альтернативный Журнал Возвращается С Другой Фантастической Проблемой. Интервью На Сей Раз Включают: Карл Маккой, Претенциозный Moi?, Красота Gemina, Петли, Сборка 23, Bak Xiii, В Прошлом Июле, Захватывает И Novakill.Есть Также Мода, Модели, Плюс Тонны Обзоров Компакт-Диска / Живых Обзоров.Как Обычно, Эта Проблема Идет Со СВОБОДНЫМИ 15 Компакт-Дисками Следа, Сдерживающими Песни: 19ninetynine, Претенциозный Moi?, Красота Gemina, Бака XIII, Uberbyte, Pro-Jekt, По Обету, Ромба, Spucktute, Novakill, Остатков Джона Меррика, Мечты Shirayas, Последнего Крика, Стакана, В Прошлом Июле.