Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 36 перевод » Фильмs Ужасов, Гарантированных Приносить Улыбку К Вашему Лицу


Фильмs Ужасов, Гарантированных Приносить Улыбку К Вашему Лицу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

#2) Killer Party (1986)http://2.bp.blogspot.com/_mUYKrvVBSRY/S-DP12zobpI/AAAAAAAAADs/pc9zr47iW0M/s1600/KILLER-PARTY.jpgСторона Убийцы - фильм в пределах видео музыки в пределах фильма. Смущенный? Это не все, что оставит Вас озадаченными об этой авантюре измельчителя 1986 / сверхествественной авантюре! Наряд на кухню также установлен в колледже, на сей раз это сосредотачивает приблизительно трех девушек; Дженнифер, Фоеб и Vivia, кто хочет заверить женское общество. Симпатичные девушки, но определенно в предместьях Прохладного города, если Вы ловите мое отклонение! Они eek их путь в после Вивии помогают напряжению хитрой шутки, вовлекающей гильотину ... да, гильотина! Какие запуски, поскольку близкий типичный щелчок измельчителя симулирует соглашение и добавляет владение, чтобы сделать это рядом демоническим! Это не ничто, я могу действительно помещать в слова ... не, не используя еще приблизительно 1000 из них anyways. Вместо этого я только предлагаю, чтобы Вы видели это, если только в течение предприимчивого начала и гильотины останавливает рост!P.S.посмотреть оригенал

0

2

Я люблю плохие фильмы. Я вырос на Troma и Полной Луне, таким образом я действительно наслаждаюсь, когда фильм удобен с тем, чтобы быть посредственным, но развлечением. Однако я оскорбил моей Очередью Netflix в последнее время с большим количеством Фильмов ужасов, которые в моей глубине души я знал, будет не иметь смысла. Все же я все еще подчинялся к блестящей плате за проезд, типа Удара Осла, Крайняя раздражительность 2 и Возвращение К Лагерю Sleepaway. Так, чтобы разбудить меня поддерживают из моей комы, я хотел напомнить мне о некоторых "больших" фильмах, которые существуют в этом мире, и совершенно знают, и в мире с фактом они не будут на AMC Лучших 100 Из Всего списка Времени в любое время скоро.
 
Есть несколько очевидных фильмов, которые я не включал как Перемультипликатор и Мозговой Мертвый. Но с другой стороны есть много фильмов не здесь, это - только короткий список. Может быть должен быть список продолжения! Между тем они - некоторые фильмы, чтобы топить ваши печали в том, когда ваша склонность к хромоте достигает, лихорадка делают подачу, рудники сделали. Фильмы ужасов, которые всегда выгоняют мой блюз!

0

3

Popcorn (1991)
Жареная кукуруза - фильм, я знаю, что я видел по крайней мере 70 умноженные, и это низко свивает в клубок это. Это - фильм, который следует за группой студентов фильма колледжа, которые надевали ночь Horrorthon. Фильмы они sshow воздают должное шуткам передозировки школы Уильяма Касла, включая Удивительного Наэлектризованного Человека в Shock-o-Scope, Зловоние в Раме аромата и Моските дистанционного управления, терроризирующем патронов в течение фильма с тем же названием. Наш главный характер - Мэгги, сыгранная великолепной и талантливой Джилл Шоелен. Мэгги, имея кошмары о странном хорошо ухаживала за типом Чарльза Мансона. Посреди студентов, готовящихся к Horrorthon они натолкнулись на печать на 35 мм и решают управлять этим через проектор. Удивление! На фильме - парень что Мэгги, имея кошмары о! Их профессор обнаружил, что он - Ворота Lenyard, некоторый культовый лидер фильма (видишь? Manson-подобный) с 70-ых, кто попробовал убивать его жену и дочь перед живым театром ausience, снимая это. Но ему мешала его сестра в законе, которая cэкономила его дочь (он уже сумел убить его жену), и подожгите о театр, убивающий Ворота ... или сделал ее?! Ночь Horrorthon прибывает, и Мэгги убеждена, что она имеет близкую связь с Воротами и что он не умирал в огне и пробует добраться до нее. Чудесно кино развлечения, которое я высоко рекомендую!
Фильм также звезды Ди Уоллис и Ведущая бурильная труба Джо Минтер!

0

4

Zombi 3 (1988)

Зомби 3 - продолжение к неофициальному sequal к Рассвету Мертвого, Зомби 2. Wikipedia описывает заговор как: воровство биологического средства от тропической военной базы приводит к преобразованию многие из жителей острова в плоть пищевые зомби. И в то время как это - что это является настолько больше! Это - один фильм зомби, который делает меня буквально L-O-L, даже когда это не пробует. Еще раз это не действительно кое-что, что может быть помещено в слова. Я очень не хочу отдавать слишком много, но это - определенно один фильм, который заставит Вас хихикать как школьница.

0

5

Meet The Feebles (1989)
В этом отношении я собираюсь предполагать, что Вы все знаете, что Петр Джаксон направил Бога Кольцевой Трилогии. Перед Gollum однако, в жизни PJ было другое существо. Ее название - Хайди Хиппо, и она была звездой моего следующего чувства хорошая шумная игра Ужаса, Встречать Feebles. Технически, я предполагаю, что это не кино Ужаса, но это действительно имеет элементы Ужаса. Например; насилие, Вьетнамские ретроспективные кадры и стреляющее волнение. Все это разыгрываемое марионетками не меньше. Так да, они не веселый muppets, мы столь приучены. Не пустить глаз для моего любимого характера Wubbert ..., и затем Вы можете сказать мне, на что softie я глубоко снижаюсь...

0

6

Night Train To Terror(1985)
Я люблю фильмы антологии! Когда я нахожу NTTT в наборе компиляции Ужаса, я хотел наблюдать это по этой причине. Обзор, который я увидел на Амазонке, резюмирует это совершенно. "Бог и Дьявол берут поездку на поезде и играют 3 действительно плохих фильмов." И технически именно это случается. Но разъяснять Бога и Дьявола входят в поезд с действительно хромой полосой, которая играет ту же самую песню много раз пока breakdancing!!!!!!!! В значительной степени, два прекрасных господина собираются, чтобы решить судьбы людей в трех рассказах интриги. Проверьте Ричарда Молл в двух удивительных ролях! Я скажу это очень, специальные эффекты в этом фильме делают это развлечением. Бессмысленная нагота также делает это смешным. Больше всего явная нелепость историй и как ужасно они действуются далее перерывы по стенам халтуры. Этот фильм - так халтура, это не халтура. Вся халтура уравновешивает себя. О, это - драгоценный камень.

0

7

5Причины, Почему "Истинная Кровь" Является Симпатичным Freakin' Удивительный Хорошо, таким образом я уверен, что большинство из Вас знает, что вампир-themed HBO последовательная, Истинная Кровь, начинают, это - третий сезон через немногим более, чем одну неделю теперь (премьер-министр сезона - 13 июня). Действительно ли Вы наблюдаете шоу, Вы, должно быть, заметили, что каждый под солнцем (никакая предназначенная игра слов) объявил новости об этом. Каждый от женщины - рядового к большим местам новостей ужаса говорил об этом, и я уверен, что часть причины - то, потому что домохозяйки средних лет и молодые женщины, кажется, имеют некоторую странную необузданную жажду к пижону, который играет Эрика (Александр Скарсгорд). Однако, другая причина - вероятно, потому что, по моему честному мнению, шоу - симпатичная проклятая польза.

Теперь, не получайте меня неправильно, я не Истинный героинщик Крови или что - нибудь. Фактически, я все еще даже не заканчивал наблюдать второй сезон все же (я только установил Blu-луч в прошлый вторник, и я - только о на полпути через это). Однако, я видел достаточно, чтобы позволить мне сделать вывод, что шоу - определенно один из лучших рядов по телевидению прямо сейчас.
Фактически, прямо после того, как я сделан, пишущий этому, я собираюсь возвращаться вниз и продолжать наблюдать Сезон 2. Теперь, я понимаю, что некоторые из Вас могли вероятно дать два дерьма о шоу, и есть вероятно другие, которые скажут, "Сезон 1 был хорош, но Сезон 2 высосанных задницы!" Лично, я действительно не даю дерьмо. Я не пробую притвориться, что шоу - своевольное искусство или убеждать Вас к подобному это. Я только сообщаю, почему я, случается, наслаждаемся этим. Теперь, время, чтобы войти в специфические особенности (и, между прочим, они не находятся ни в каком отдельном заказе)...

0

8

Есть довольно твердое количество T*A
 
Я - пижон, таким образом это должно пойти, не говоря, что я люблю болванов. Лично, я действительно не даю дерьмо, если Вы думаете, что делает меня женофобом или нет; это - человеческая природа. Это сказанный, Истинная Кровь конечно не манкирует голыми цыплятами. Фактически, я - почти уверен, что одна из первых сцен в Сезон 1 имеет некоторого цыпленка, ударяемого вампиром сумасшедшей задницы... О, и один сказал, что голые цыплята - Анна Пакуин, которую я хотел видеть голый (промежуток зуба и все), с тех пор как она сыграла Жулика в X-мужчинах. Хорошо, очевидно, госпожа Пакуин только умирала, чтобы стать голой, потому что, как только она сделала ее первую нагую сцену, они, казалось, случались в почти каждом эпизоде (Стивен, Вы - удачливый парень ...). Так или иначе, болваны Пакуина в стороне, это походит есть по крайней мере несколько пар синиц в каждом эпизоде, и это прохладно в моей книге.

0

9

The acting is so bad that it's awesomeДействие настолько плохо, что это является удивительным, Это действительно... Фактически, я действительно не думаю, что любой может отрицать, что в значительной степени весь бросок, кажется, вынимает страницу из Книги Николаса Каджа Действия. Все они действуют как характеры мыльной оперы, пробующие быть интенсивным... И это идет тройное для Билла (Стивен Мойер), который не только имеет хуже всего акцент начиная с Брада Питта в Собственном Дьяволе, но кто, кажется, говорит, каждая линия в Говорят клеткой ™. Серьезно, каждый раз пижон говорит название Суки, я не могу не смеяться...
3.) The music selections are pretty rad.Выборы музыки - симпатичный радиус.
Те, кто знает меня хорошо, вероятно поняли, что я имею вещь для Южной музыки. Является ли это рэпом или скалой, Южный звук является довольно удивительным. Я особенно люблю скалу bluesy и металл как Данциг, афганские Либералы, Культ, и т.д... Хорошо, наблюдение как шоу установлено в Штате Луизиана, это чрезвычайно соответствует этому, производители шоу выбрали немного большой скалы блюза и музыки Cajun-стиля, чтобы играть в течение шоу. От открывающейся темы, которая походит кое на что, что Преподобная Высокая температура Horton была бы удобной игрой, к awesomely соответствующие песни, которые играют по конечным кредитам каждого эпизода, музыка в Истинной Крови является довольно удивительной. Плюс, любое шоу, которое имеет эпизод с C.C Adcock покрытие, "я Готов" (удивительной полосой, Певцы Сумерек) должен трахаться прохладный.

0

10

Я - сосунок для Злого Мертвого. Сэм Рэйми был моим героем к лучшему часть 16 лет. Мысль о наблюдении Злого Мертвого на 35mm на широкоформатном фильме достаточно, чтобы дать мне nerdgasms в течение месяца. К счастью я буду иметь мою возможность!
Это суббота, 22-ого мая, Гудзонское Шоу Ужаса вторгается в Poughkeepsie, НЬЮ-ЙОРК. Самая большая ничья к случаю - печать на 35 мм Злого Мертвого …

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 36 перевод » Фильмs Ужасов, Гарантированных Приносить Улыбку К Вашему Лицу