Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Каковы источники их названий?

Свернутый текст

Г. Мансон - Мэрилин Монро и Чарльз Мансон.
Дэйзи Беркоуитз - Дэйзи Дьюк ("Герцоги Hazzard" телевизионный ряд) и Дэвид Беркоуитз ("Сын Сэма" убийца, a/k/a "Г. 44" и "господин Монстер").
Пятнышко Цсы Цсы - Цса Цса Габор (известный просто быть Цсой Цсой) и Ричардом Спеком (убийца студенческих медсестер) Оливия Ньютон Бандай - Оливия Ньютон Джон (австралийский певец симпатичной девушки) и Тэд Бандай (арестованный в FL, и наконец выполненный в том государстве в феврале 1989) Gidget Gein - Gidget (героиня девушки серфингиста ряда телевидения/кино 60-ых) и Эда Гейна (знаменитый Висконсинский псих - людоед).
Мадонна Вэйн Гэки - Мадонна (певец/актриса, не Девственница Мэри) и Джон Вэйн Гэки (выполненная убийца 33 мальчиков, a/k/a партийная Поуго конферансье детей Клоун) Сара Ли Лукас - Сара Ли (испеченной известности товаров) и Генри Ли Лукаса (обвиняемая массовая убийца).
Хрупкий Ramirez - Хрупкий ('модель Модника 60-ых) и Ричард Рамирез ("Вечерний Сталкер" убийца).
Рыжая Рыба - Джинджер Роджерс (балерина/актриса - сама имбирь предложила знаменитого барабанщика Джинджера Бейкра, но это упустило бы суть, Пекарь, являющийся мужским), и Альберт Фиш (выполненный каннибальский ребенок-убийца).
Zim Zum - Открытие пресс-форму предыдущих названий, этот происходит из Kabala, древний иврит мистическая работа.
Это буквально означает "извлечение" и обращается к действию Бога в удалении его присутствия от области исконного места к, чтобы уступить место для Создания.
Сам Мансон также предложил, что название происходит из того из ангела, посланного, чтобы сделать грязную работу Бога; поскольку никакой дополнительный источник для этой истории не стал заметен, в настоящее время автор этих ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ поддержит классический interpetation.

http://www.marilynmansonimages.com/images/art/links/coyote1.pngВот - еще два звена для Spookhouse:
Концерт рассматривает и общие рецензии шоу с апреля 1994 до февраля 2001:Это интересноhttp://forumupload.ru/uploads/000b/c7/95/42-5.gifAngelynx' имеют обзоры концерта от 
Март 1995 до ноября 2000:
Дневник Тура Manson 1995-2000
Думайте: Истории от mosh ямы и линии фронта; путешествие и истории "брожение вокруг места встречи"; радости того, чтобы быть плевавшимся на ММ, или может быть пинал в главе серфингистами толпы.Это интересноhttp://forumupload.ru/uploads/000b/c7/95/49-2.gif

0

2

Хорошо, когда я вошел вчера вечером, я заметил, что немногие, стремящиеся услышать о моем вечере с семьей Manson .... таким образом здесь идут.

Я добрался до аудитории и был немного разочарован сначала... Межвозможности дали мне свободные билеты,

Свернутый текст

но было кое-что, что они не могли управлять - где билеты были. Я имел билеты для верхнего балкона и нет никакого прямого доступа от балкона до этажа, к счастью мой друг был с, и она имела два главных билета этажа, таким образом мы играли в эту прекрасную игру кота, и мышь, имеющая двух человек идут на этаж тогда, можно было бы возвратиться с обоими окурками билета, дают тот одному человеку, они оба продолжили бы этаж, можно было бы выйти ... и т.д ... к счастью, это удалось хорошо... Если я должен был наблюдать Священника от места собирался быть ад, чтобы заплатить. К моменту я был улажен, огни пошли тусклые, и Korn прибыл в стадию... Один из парней на станции продолжал говорить мне, насколько большой эти парни были, и я никогда не проверял их.. .. Мне жаль, что я не делаю, причина, они были действительно хороши, хотя я думаю, что свинцовый певец имел немного слишком многое кое из чего, потому что никто не имеет столько энергии на стадии ...., но мы не здесь для Korn... Наконец огни собираются идти тусклые для Мэрилин Мансон,
Я понимаю мое соответствующее пятно правильно впереди (на полпути к аудитории, я понял, что я забыл мой диктофон, таким образом я не был бутлегерством шоу) был один человек между мной и teh стадией ... не было слишком многих людей там, таким образом я не должен был волноваться о том, чтобы быть сокрушенным...

Полоса подавала на стадии сначала, Имбирь (на кого я не получал хороший взгляд через все шоу),

Свернутый текст

тогда Хрупкий, кто носил симпатичное небольшое оранжевое платье, Мадонна приехала в стадию с тем, что должно было быть funkiest работой косметики (это заставило его выглядеть слишком счастливым), Маргаритка вышла, и затем Священник появлялся на стадии ..., они немедленно ворвались в Пирог и Гомосексуализм ... в этом отношении этот распутник позади меня, кто имел достаточно комнаты позади него, чтобы взять три, отступает решенный, чтобы начать пихать в меня роющий его локоть в моей спине (ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ УКОЛАМИ... AAAARRRRGH), таким образом я должен был занять одну минуту и прекратить смотреть на Священника, чтобы бросить его квартира на его заднице ... тогда, я получил взгляд на него.. .. все, что я могу сказать, - taht ММ, уже собрал проблемы... Он делал плохую имитацию гота ..., это было только неприятно, как получается, что люди теперь думают, что готы прохладны... Я подразумеваю, я не обязательно считаю меня готом, но я довольно появляюсь в *subculture* и понимаю, что каждый вовлекал или был или действительно угнетается - люди хотят быть угнетенными?
Они стали утомленными мамой и папой, портящим их гнилой и думают, что было бы прохладно быть пониженным? Я сожалею только депрессия, ко мне, является одной из хуже всего вещей, которые человек может пройти... Я был там, и это не развлечение ..., но, я отступаю... Священник проходил его нормальные проделки в течение песни, когда Пирог и Гомосексуализм закончились, они немедленно вошли в Циклопа, и так же, как быстро кто - то приземлился на моей главе (есть другая вещь, которую я не могу выдержать - катающийся на гребне волны без доски) Для остальной части вечера, я сделал планом повредить любого, кто катается на гребне волны без доски по мне... Я кусал одного парня в стороне достаточно трудно, чтобы тянуть кровь, другой парень, которого я захватил шеей, бросил на основании и kiked несколько раз.... Они помещают theirlives в мои руки, получая это близко ко мне, я пробую наблюдать Священника, и они разделяют меня... Я получал все больше pissed прочь.. .. только общее количество "УБИВАЕТ, УБИВАЕТ, УБИВАЕТ" чувство, и я не боялся действовать с этим (в случае, если Вы не заметили, что толпа портила большую часть моего удовольствия), Циклоп был закончен прежде, чем я заметил, и они начали playng Дробилку органа, не пропуская бивший... Я начал понимать, что они возятся меня, кто кричал фраза, "я - бог, трахаются" с г. Мансоном, не знал никакие другие слова к любой другой песне (NOOOOOOOO.... БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ - ARGH) Священник был невероятно тих тем вечером, после Дробилки Органа он сказал, "и все дети поют, Мы Ненавидим Любовь, Мы Любим Ненависть ...."
и это было об этом в течение вечера, он взял это в Догму (что невероятная живая песня), это было примерно в то время, когда я понял марки на животе Священника ..., кажется, что он порезался немного слишком много в последнее время, должно быть, были хорошие сорок или пятьдесят шрамов на его животе ... после Догмы, стадия пошла темная и тихая... Г. Мансон был прав передо мной, когда я кричал, "я ХОЧУ ТРАХНУТЬСЯ, ПАПА" его глава поворачивался, мой путь, выглядящий видят, откуда это прибыло, таким образом я кричал это снова, когда он смотрел непосредственно на меня и

half-smiled/half-grinned тогда, он вывел его небольшой свет (Вы знаете тип, что авто использование механики, воздействуя на автомобили), и начатые певчие Мечты Конфеты ... непосредственно к моему тут же была эта пара, стоящая вместе, оружие друг вокруг друга бывшего похожего на них танцевало к некоторой медленной песне любви при их танце начальной школы (отталкивающем) тогда, я увидел кое-что даже scarrier ... они оба и их три

Свернутый текст

друга вокруг их всех мазал себя с Красной помадой... Почему эти дураки должны подражать каждой небольшой вещи, что они видишь?, Почему не может они jsut, находят их собственную небольшую гребаную нишу? назад на шоу, Сладкие Мечты были удивительны, поскольку это было в последний раз, когда я увидел их... Они тогда выполнили машину Lunchbox и Страдания... Глаза Змеи и Бабы и это не были всем в значительной степени ничто слишком известное только обычные проделки на стадии ... завершенный с Dopehat и Моей Обезьяной.... Три известных вещи в течение этих песен ... один, они начали играть Объединенный Битлз, они пели о первых четырех линиях, тогда ворвался в Мою Обезьяну.... В течение Моей Обезьяны г. Мансон снес его кожаные штаны звезды скалы и нарушил его вереницу г в процессе ... и был г. Мансон, поскольку его мама сначала увидела его, только немного больший, я предполагаю.. ... Он закончил собирать себя и проноситься, его штаны поддерживают тогда, он перешел к Хрупкому, теперь, в последний раз я увидел их, он продолжил заниматься мастурбацией Хрупкий, тогда поражают микрометр на члене Твайгджи ... хорошо, на сей раз он снес колготки Твайгджи и начал тянуть на всем протяжении члена Твайгджи с некоторой красной помадой... Песня заканчивалась г. Мансоном, бросающим его стенд Микрометра в барабаны, и затем Мадонна бросила его клавиатуру в одну сторону и подскочила прямо на вершину набора барабана,
в то время как Имбирь только встала half-kicked/half-threw часть его набора барабана из его пути, и они все ушли от стадии ..., который был этим... Я действительно должен сказать, что, в то время как я наслаждался их шоу, это было определенно худшим чем два других, которые я видел... Я думаю, что это - что они только становятся утомленными туризмом и хотят возвратиться домой ... так или иначе, после их набора только вышла Маргаритка... остальная часть полосы осталась backstabge ..., вот - то, куда подсветка моего вечера прибыла... Наблюдение как, как я имел обыкновение жить в С-. Пол/Миннеаполис, область МС, я знал много людей там, и уверенный достаточно я даже, столкнулся с моей эксподругой, которая объявление только имело Первоклассный признак ее окурок билета ..., она фактически облизывала окурок билета в этом отношении (я лично думаю, что она могла использовать хорошую психиатрическую оценку, но это - по причинам во всех остальных отношениях)... Ее друг начал говорить со мной, и я только должен был судить и делать ее ревнивой, таким образом Ilooked мимо ее друга и сказал, так, что ya получил там?
и она сказала подпись Маргаритки... Я похожу о, грандиозное предприятие ..., она походит, почему может Вы делать немного лучше... Я сказал, хорошо да, помните, что последнее шоу Вы sa меня в ... хорошо, в течение MVM я сидел позади их экскурсионного автобуса, говорящего со священником.... Взгляд на ее лице был бесценным... Так или иначе, Гленн "Симпатичный Мальчик" Данциг приехала в стадию (я люблю много его музыки, но я только не могу выдержать его), и thta не был плох, но это не было ничто в сравнении с первые две полосы (довольно грустный, когда Вы сдуваетесь вашими открывающимися действиями, но тогда снова я могу думать о другом примере о том случении - Желчь, открывающаяся для Gwar)..., и tht был степенью вечера... Я наконец возвращался домой tensaturday ночью, чтобы выйти в эфир, и выпитый трахается, призывают и акт, незрелый как обычно...Вероятно не был лучший reiew, но о хорошо...

на другой ноте, сделал кто - то говорит, что они поймали Желчь, открывающуюся для ММ и 
MVM ... дерьмо, когда я увидел, что tht показал это, был Haloblack, кто не производил на меня впечатление в 
все, который в порядке, причина, когда я услышал их альбом несколько недель назад это 
не производил на меня впечатление также....
 
имейте гребаный день...
 
редактор duffy
esmrcka4321@vax2.winona.msus.edu
"Действительно ли каждый счастлив?"
-PWEI

0

3

Думайте: Истории от mosh ямы и линии фронта; путешествие и истории "брожение вокруг места встречи"; радости того, чтобы быть плевавшимся на ММ, или может быть пинал в главе серфингистами толпы.
 
предназначаются " класс = "offsite" название = "OFFSITE: Spookhouse Американского волка"> Spookhouse Американского волка
  Точка ArchDandy com
Fansite 'плохим мальчиком' bbser Мартай. Здесь Вы можете видеть:
фотографии bbser, отправленные по почте на официальном mmbbs.The Marilyn Manson Picture ShowВсесторонняя коллекция фотографий Мэрилин Мансон.
Heirophant / Manson США
Самый установленный и всесторонний ресурс Мэрилин Мансон в течение более чем десяти лет. Также известный как mansonUSA. К сожалению и странно это не существует больше. Вытертый лицо планеты и я действительно не знаю почему. Весь, что усилие всеми теми людьми. Мы должны иметь тишину момента, чтобы помнить наш и их потерю.
предназначаются[ = "_new" класс = "offsite" название = "OFFSITE: вебсайт Heirophant"> 
   Форумы MMDN
Письма поддерживают 'Мэрилин Мансона Дота Нета'. За эти годы, это место было очень случаем, 'Теперь Вы видите это, теперь Вы не делаете, теперь Вы видите это, теперь Вы не делаете' и так далее. Если это исчезает все снова и снова, не будьте удивлены.http://www.marilynmansonimages.com/images/signs/tree60bl.gifКатегорическое Похожее на привидение Место Детей
Fansite huntermc и Atrac, которым это является в частности о самых ранних днях полосы, когда их называли 'Мэрилин Мансон и Похожими на привидение Детьми: Похожие на привидение Дети http://forumupload.ru/uploads/000b/c7/95/42-3.gif The Spooky Kids

0

4

Файлы Manson в luetke.com
Место Джоачимом Луетком. Показывает вдохновленные художественные работы превосходного ММ. Джоачим внес скульптуру - Homunculus - для видео Мэрилин Мансон 'Долго Твердая Дорога Из Ада'. Manson имеет это дома.
 
  Файлы MansonThe Manson Fileshttp://www.marilynmansonimages.com/images/art/links/redeye.pngГосподин Мансон
Итальянский Fansite. Имеет новости на английском и французском языке также, также имеет форум.http://www.marilynmansonimages.com/images/art/links/links17.jpgДолина Мэрилин Мансон
Wie gehts? Я включил этот немецкий вебсайт, потому что я испытывал желание быть inclusionist и потому что некоторые из них любят носить кожаные шорты. Если я мог бы понять это, я думаю, что я хотел бы этоMarilyn Manson ValleyУточнение! Место Долины Manson не добавляется к больше, но, потому что это все еще имеет активный (и на немецком языке),Discussion forumsЯ держу это здесь.
Чех Мэрилин Мансон fansite
Чешский язык FansiteCzech Marilyn Manson FansiteВенгерское место Мэрилин Мансон
Движение областью называет, я думаю, что это - венгерский язык, но только, кажется, есть звенья с другими местами. Мог бы все еще быть полезным для Вас хотя:Hungarian Marilyn Manson FanSiteВидео Мэрилин Мансон
Видео Мэрилин Мансон (и Лирика) от YouTube собирались:Marilyn Manson VideosПоиск значения
 
Angelynx
Angelynx, давний поклонник Manson произвел красноречивую часть интерпретирующего произведения о Суперзвезде Антихриста в 1996. Есть связанные части другого Manson там также. Интересно, делала ли она когда-либо карьеру из ее навыков произведения? Мэрилин признала ее работу в то время. 
 
Черви с Крыльями Ангела

0

5

Другие статьи AngelynxЭто интересноЭто интересноNACHTKABARETT
Онлайн с мая 2004. bbser TRNQT, Ник, обеспечивает его собственные интерпретации работ Мансона и влияний, и делает так параллели использования, которые он имеет, находят между искусством и оккультизмом и собственным искусством Мансона и образами.http://www.marilynmansonimages.com/images/art/links/nachtbutton2.jpgПесни Голгофы
В 2005, это место не больше не в его оригинальном местоположении, но я нахожу по крайней мере часть этого на 'wayback машина' интернет-архивSongs of Golgotha archiveЭто - большая жалость, большинство из этого уходит. Когда это было там, они сказали относительно их места: 'центр должен обеспечить объяснения, и интерпретации акции, лирику Мэрилин Мансон, музыку, философию и сообщение.'
 
  предназначаются
PaintPit
Место интерпретации - на русском языке - bbser obyvatelius.http://www.marilynmansonimages.com/images/art/links/paintpit.jpgОни - fansites, посвященный текущим членам полосы кроме Manson, то есть. Рыжий и Хрупкий пока. Я должен найти кое-что для Крис и Ограбить теперь:
 
Белый Jeordie, художник, прежде все еще известный как Хрупкий
Тенденции Основы
Давний fansite bbser Tangyzizzle.Белый Jeordie: Тенденции Основы =N = и форумыРыжая Рыба
 
   
<h3> Fishrine Сеть </h3>
Имбирь fansite и форумы bbser Wythine.

<href = "http: // wwwfishrine.net/" предназначаются = "_new" название = "OFFSITE: Рыжий класс" Святыни Рыбы -- http://sbjrfanpage.webs.com//forbannermainsite6_03.gif
<h3> Отшельник </h3>
Рыжая Рыба fansite: Отшельник Имбирь Ловит рыбу
 
На апрель 2006, Имбирь оставила его проектную стороной полосу, Заговор Мученика
 
Немрачный Мир
Рыжая Рыба fansite: wwwundismalworld.net. Кажется, автономный пока.

0

6

Тим Сколд Тим Сколд: Sychophant На 2007, есть новый Тим Сколд fansite. Это также имеет форум болельщика: Тим СколдЭто интересноhttp://images/art/links/void.png[/url]skold место дани Сколда [/url = "http: // mysite.wanadoo-members.co.uk/skold/index.htm]предназначается[/url]итальянский fansite для Тима Сколда. Созданный Simo: Тим skold fansiteТим Сколд fansite: skoldhttp://timskold.altervista.org/Tim%27s%20Birthday.jpgитальянский fansite для Тима Сколда Simo. Оригинальное звено, кажется, прекращает работать таким образом, вот - альтернативный маршрут к тому же самому месту: [/url=http: // timskold.altervista.org] Тим skold fansite[/url]Поуго Абсолютный Опыт Мадонны Вэйн Гэки Один из самых длинных побежавших сайтов фанатов Поуго, это - bbser JackOffGia. Автономно в ноябре 2008Театр Поуго SBJr FanPage Место, Посвященное Стивену Биру младшему также известный как Поуго или Мадонна Вэйн Гэки.
Май 2009 онлайн. Театр Поуго: SBJr FanPage --Портит Излияние" hspace = "5"> Поуго fansite, mungeffusion http://www.marilynmansonimages.com/images/eras/hw/live/fans28oct2000.jpg
Джон 5 - вебсайт официального лица Джона Лауэрай Джон5а Сначала онлайн в июле 2003, тогда это уехало, тогда назад снова в апреле 2004. Джон-5.com =N = и форумы.Скачка мп4

0

7

http://www.john-5.com/site/wp-content/themes/modularity-lite/images/slideshow/image2.jpghttp://www.john-5.com/site/wp-content/uploads/2010/10/CU_John_5.jpgЭто интересно

0

8

http://www.john-5.com/site/wp-content/uploads/2010/10/out-now.jpghttp://www.john-5.com/site/wp-content/uploads/2010/10/street-website.jpgВ то время как ‘Искусство Преступного намерения’ является инструментальным альбомом; Вы вероятно не должны быть гитаристом, чтобы знать, кто Джон 5. Джон 5 играл на гитаре для Мэрилин Мансон и - текущий лесоруб в, Грабят полосу Зомби. Протирка плеч с двумя из самых причудливых пижонов в современной скале/металле конечно идет некоторый путь к объяснению Джона 5 принуждение, чтобы брить его брови и применять краску лица.

Свернутый текст

Искусство Преступного намерения - Джон 5 третье усилие по соло и показывает вселенного страной цыпленка-pickin’ шинковка, продолжающая расширять его отбивные и расти как поэт - песенник. Где ‘Реквием’ и Песни для Здравомыслия подтвердил его место в пантеоне интересных и интенсивных музыкантов гитары, ‘Искусство …” пойдет длинный путь к обеспечиванию его положения как одинаково интересный поэт - песенник также.Для вновь прибывших к сумасшедшему миру Джона 5, было бы слишком легко выдать его на основании его визуального появления. Не судите книгу ее покрытием. Джон 5 известен в пределах кругов гитары за его различное, нанимают то, чем клочок предназначается, чтобы быть с навыками как вереница, сгибающаяся позади ореха и его выбора Буфера, Telecaster не точно норма’ для того, чтобы создать убийцу, облизывает.
Нет, Джон 5 не все о металле. Он не все о скале, ударе или чем - нибудь еще. Искусство Преступного намерения сдерживает моменты деревенской причудливости как выбранный гибридом погром ‘JW’ и стальных блужданий гитары, хорошо … ‘Стальная Тряпка Гитары’. Страна даже находит ее путь в большее количество обычно кажущихся мелодий скалы как ‘Непутаницы Кошмара через его использование выбора гибрида – стиля, что когда используется правильно может очень увеличить число записок, которые Вы можете играть в минуту.
Искусство Преступного намерения - динамический отчет, который достигает максимума и корыта хорошо всюду по его 12 следам. Так же, как Вы добираетесь, удобное погружение в пределах драмы более медленных следов как ‘Может я жить Снова’ и напряженность ‘Сломанного Зеркала’, Вы бьетесь по главе thrashy вспышками и миллионами записок в следах как ‘Изображаемый как Нераскаивающиеся’.

Джон 5 новый диск даже предлагает некоторые прохладные пятна гостя, как Билли Шихан (г. Биг, Стив Вэй, Дэвид Ли Рот, и другие), игра баса на ‘Ya Роет?’ и Томми Клафетос (Оззай Осбоерн, Ограбите Зомби, Тэда Нуджента и Алису Купер), игра барабанов повсюду.
Плохо знакомы ли Вы с Джоном 5 особенный стиль или существующий болельщик, Искусство Преступного намерения - тот, который Вы собираетесь хотеть в вашей коллекции или на вашем одобренном музыкальном репертуаре. В мире ‘тех же самых тех же самых’ гитаристов соло, Джон 5 выделяется как нераскаявшийся индивидуалист. Он имеет больше таланта в его одной брови, чем большинство игроков имеет в их целых телах. Испытайте его.

0

9

--http://www.marilynmansonimages.com/images/blues/po/bandpafblu-s.jpghttp://www.marilynmanson.com/myspace/MM_bg.jpghttp://www.marilynmansonimages.com/images/eras/sk/promo/skbw2.jpg

0

10

Marilyn Manson - Putting Holes In HappinessMarilyn Manson - Putting Holes In Happiness

0

Похожие темы

IS ADULT ENTERTAINMENT KILLING OUR CHILDREN? Marilyn Manson 36 перевод Суббота, 10 июля, 2010г.
Перевод гугл яндекс и мой нормальный 36 перевод Воскресенье, 20 ноября, 2011г.
retro 2✼фильмотека Четверг, 3 февраля, 2011г.
Crazy - genius 3✼музыка♩♪♫♬♭ Четверг, 30 июня, 2011г.
Metall 3✼музыка♩♪♫♬♭ Вторник, 17 апреля, 2012г.

Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Marilyn Manson