Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Metall


Metall

Сообщений 51 страница 60 из 136

51

Перевод  песни OZZY OSBOURNE - Breaking All The Rules: - Нарушающий Все Правила: (5:12)
Хорошо я знаю, что я мог быть только другим незнакомцем, Но к Вам я предполагаю, что я - только другой дурак.
И Вы клянетесь, что Вы любите жить вашей жизнью в опасности, Тогда Вы скрываетесь позади стены глупой лжи.
Никто не думает способ, которым я делаю, я предполагаю, что никто не смеет.
Ваша глава, столь полная вещей, так устанавливают ваше мнение, свободное от них, я нарушаю правила.

Сделал Вы знаете, что в правде, нет ничего незнакомец.
Я предполагаю, что Вы думаете, что я думаю, что я знаю все это.
Никто не слышит вещи, которые я говорю, я предполагаю, что никто не заботится.
Моя глава, столь полная вещей я устанавливал мое мнение, свободное от них.
Я нарушаю правила, нарушая правила, Не будете мочь Вы видеть, что они не ничто без Вас, пустые главы, полные дураков.
Теперь Вы видите, что я Нарушаю Все Правила, Нарушая Все Правила.

Хорошо я знаю, что Вы хотели бы пойти в небеса, Но Вы знаете, что Вы только также боитесь умирать.
И я знаю, что Вы хотели бы знать ответы, Но к Вам, правда - только другая ложь.
Никто не слышит вещи, которые я говорю, я предполагаю, что никто не заботится.
Моя глава, столь полная вещей я устанавливал мое мнение, свободное от них.
Я нарушаю правила, нарушая правила,

0

52

http://static.video.yandex.ru/lite/vladimirsytov/l8yh0yl35m.914/Ария - Беспечный ангелFLV

0

53

http://4.bp.blogspot.com/_XQv_mM0uV7g/Siz9JQ5YAQI/AAAAAAAAAXI/y1BNhWVczXU/S660/METALBITACORA.jpgÁngelus Apátrida A.D. Бильбао, 20 ноября 2010 Я Важничаю: 10 евро (15 в билетной кассе) он очевиден, когда группа хочет есть мир. У групп с голодом и честолюбием есть что-то, что отделяется с первого момента. Ángelus Apatrida - большой пример этого, который я говорю, и кроме того имеют причины. Его классический Трас Металь зазнался в хорошую волну, с помощью дискографического Сентури Медиа и с европейской поездкой, которая посвятила их через декаду работы и три диска. Общий контекст для типа очень благосклонный, с группами как Гамма Bomb, Офицер полиции Waste, Evile и другие, и классики, которые выживают с две декады или более, возвращаются с превосходными дисками, как Overkill или Slayer, так что пари Angelus хорошее.

С его последним “Clockwork” (9 из 10 как Metalbitacora) подтверждают его большой момент и дали окончательный прыжок большой публике metalero, получая благосклонность публики и критику. Доказательство состоит в том, что какие-то журналы, которые пережили спин Thrash и, в общем, в любую испанскую группу, которая это не были Маг Oz или Мягкие, были должны сдаваться в очевидность, и посвящать им титульный лист.

Увидев их раньше непосредственно, я осмеливаюсь сказать, с риском, что у них есть всегда эти утверждения, что Angelus - уже самая могущественная группа Thrash и с больше талант с мифические Легион, который dinamitaron сцена где-то в районе ’ 90. Я думаю, что этот квартет Альбасетя невероятный, с молодостью, талантом и силой. Они заставили нас наслаждаться красивым, и с кого они не слушали их никогда, до кого уже мы следуем за ими с убеждением, мы уезжаем все удовлетворения.

intro нового диска, “ The Манхэттен project ” дал благополучное прибытие музыкантам в маленьком зале (слишком маленькая для концерта) в Зале Santana 27, и они отпустили прямо “ Blast off ”, первого простого “Clockwork”, видео - скрепка которого суммирует, ты выходишь каждый день в Интернет. Движение началось без нагревания. Было желание между публикой, на всем в первых линиях, и это было очевидно, потому что хотя со сцены они потребовали первый круг ночи, он не был надо, уже он организовывался только. “ Of men and tyrants ” продолжил поднимать температуру, что-то, что не ослабело всей ночью.

Меня удивило, что большая часть публики знала относительно хорошо темы последнего диска, и были известны с совершенством самые популярные темы первой двух работы. “Corruption” приветствовался, будучи посвящен раньше политикам, кому нравится помещать руку в ящик, “ Fuck you ”, титул типично thrasher также произвел движение, и может быть то, что у лучшего получения был, “ Give ’ em war ” доказала, что у Angelus есть уже твердая траектория. Конечно, в вышеупомянутом был собран развлекательный wall of death.

0

54

MetallicAFLV

0

55

simonsЭто flv

0

56

Это flv

0

57

Kissскачка flv

0

58

скачка

0

59

Mp4

0

60

mp4

0

Похожие темы

Marilyn Manson 3✼музыка♩♪♫♬♭ Среда, 11 января, 2012г.
музыка 3✼музыка♩♪♫♬♭ Четверг, 8 декабря, 2011г.
проза! стихи✼ Среда, 23 января, 2013г.
стихи стихи✼ Воскресенье, 18 ноября, 2012г.
retro 2✼фильмотека Четверг, 3 февраля, 2011г.

Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Metall