Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не так давно заметил, что на относительно новых оконных стеклах появились тонкие царапины. Выглядит непрезентабельно, в особенности в солнечных лучах. Возможно, кто-нибудь посоветовать, как эффективнее от них избавиться? Буду признателен за любые подсказки!

0

2

Привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах балкона появились серьезные царапины вслед за тем, как рабочие неаккуратно применяли свой инструмент. Выглядит так себе. Тоже не представляю, как с этим справиться. Надеюсь, кто-то из чата подскажет надежное решение.

0

3

Доброго дня, коллеги по несчастью! Недавно столкнулся с похожей задачей и отыскал для себя отличное решение. Я обратился в фирму полировка окон, занимающуюся глянцеванием и отделкой стеклопакетов, их сайт - polirstail.ru. Они предлагают работы по устранению окалин и потертостей со стекол. Вначале я скептически относился к такого рода компаниям, но решил попробовать и остался доволен. Действовали мастера быстро и надежно, результат перебил ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, никаких следов царапин не осталось. Расценки тоже привлекательные. Организаторы имеют обширный персонал, ежедневно работают специалисты, менеджеры, тестировщики и специалисты по контролю работы. Помимо этого, у компании в наличии все необходимые разрешения и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС России на проведение мероприятий по монтажу, содержанию и наладке. Советую!

0

4

Здравствуйте! Полностью разделяю восторг! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле большой штат рабочих, и они точно знают, как сладить с похожими задачами. Не беспокойтесь, что компания поможет всем вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за подсказку! Сегодня обратился в эту организацию, и действительно, результат замечательный. Все окалины и царапины затерли, окна выглядят идеально. Обслуживание на высшем уровне, всё сделали быстро и чисто. Рад, что нашел этот чат и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Как убрать царапины на стеклопакете?