Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  непростая ситуация с тестированием рабочего веб-приложения. Нам нужно провести полное тестирование и повысить качество программного обеспечения, но без особого понятия, с какой стороны подойти. Возможно, кто-нибудь посоветует авторитетную организацию по тестированию программного обеспечения или где нужно искать хороших фрилансеров? Буду очень благодарен за совет!

0

2

Хай! В нашей компании похожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно оформить тестинг программного обеспечения и провести тщательный анализ приложения. Настоящее качество программного обеспечения оставляет желать лучшего, а мастера, которых набирали, явно провалились. Буду признателен любым предложениям и советам.

0

3

Добрый день! На работе не так давно встретились с такой же сложностью и решили заказать тестирование сайта через фирму курсы qa, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера осуществили функциональное и нагрузочное тестирование программы, что значительно улучшило продуктивность и константность программного обеспечения. Группа сотрудников была профессиональна и добросовестна, итоги превзошли наши расчеты. Могу без колебаний хвалить их работу, так как мы остались крайне довольны сотрудничеством. Замечательный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Доброго дня! Я тоже пользовался услугами этой организации и абсолютно согласен с добрыми рекомендациями. Они осуществили у нас аудит ПО и автоматизирование тестирования приложений. Качество работы первоклассное, сотрудники экспертны. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы очень довольны результатом. Если требуется повысить качество программного обеспечения, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил увидеть все лично - купил тестирование софта у этой компании и остался очень доволен. Мастера провели анализ верстки сайта и API тестинг, что помогло нам найти и поправить много ошибок. Итоги действительно поражают. Еще раз спасибо за совет!

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Где заказать услуги тестирования ПО ?