Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Вопрос по гранитному камню?!


Вопрос по гранитному камню?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Недавно начал решать проблему облицовки своего дома, и столкнулся с ситуацией: где приобрести надежный гранитный камень в столице? Поискал по сети, но ассортимент такой большой, что просто запутался. Может, кто-то уже имел опыт с этим? Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями!

0

2

Всем привет! Я также недавно назад столкнулся с подобной сложностью, единственно в Санкт-Петербурге. Просмотрел кучу сайтов, но чем дольше искал, тем сильнее впадал в ступор. Вот и как теперь, возможно, у кого-нибудь есть в запасе надежные магазины, где можно приобрести качественный камень?

0

3

Привет! Я тоже пару месяцев назад столкнулся с аналогичной ситуацией, но в Санкт-Петербурге. Просмотрел множество порталов, но чем дольше искал, тем сильнее терялся. Вот и думаю, может, у кого-нибудь есть в заначке хорошие площадки, где можно приобрести качественный камень?

0

4

Здравствуй! Я также не так давно назад столкнулся с такой же проблемой, но в Санкт-Петербурге. Пересмотрел много порталов, но чем дольше искал, тем больше терялся. Вот и думаю, возможно, у кого-то есть в заначке хорошие площадки, где можно найти качественный гранит?

0

5

Привет! Я тоже недавно назад столкнулся с такой же проблемой, но в Санкт-Петербурге. Пересмотрел множество онлайн-площадок, но чем больше искал, тем сильнее впадал в ступор. Вот и думаю, возможно, у кого-то есть в заначке надежные магазины, где можно приобрести отличный гранит?

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 8✼умные ссылки » Вопрос по гранитному камню?!