Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » стихи✼ » проза Курт Лестрат Амадеус


проза Курт Лестрат Амадеус

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

Когда всё видишь,и нет твоей вины,но виноватым делают все равно тебя,и почему то не жалею,что не повесился,хотя всё повторялось,снова и снова,то есть я видел кто где когда и с кем не зная людей даже,и не начинал,не говорить не думать не делать

+1

72

Один раз встретил девушку,точно говорящую моими словами,но так быстро и так молодо,наверно,где вообще  в электричке, то есть поболтали и тд,и одета не так уж,дала телефон,сказала что муж козёл,по чему то писала в основном,прям стихами,странно,все это,а концовка такая была ,она меня жестоко послала,как бы сделал бы я то же,но блин я не намекал вообще,странно увидеть себя в женском обличае

+1

73

Не первый взгляд
Не второй
И не объяснить если сказать много
За чем ты врёшь,если говоришь,что понимаешь?
Кто понимает,не говорит именно так понимает,как есть на самом деле
Но объяснить тоже не может

+1

74

Я волосатый не бритый не стрижаный хрен,не пьющий по тому что и так псих,ещё пишу стихи и идотскую музыку от которую может слушать только псих

+1

75

Кто сказал что ада нет?
Мы ходим по нему ногами
Натёртыми до блеска
Своими сапогами

+1

76

Мой комп ,эгоистичный,странный и своенравный,привычный к темноте,по ходу вампир,включаеться только ночью,по утрам,не хочет ,не привык

0

77

вспомнилось
что-то ,а ведь могло бы быть всё не так
Да я такой, забывчивый и.. а ведь целых 3 года прошло!
Стыдно,наверно сейчас,мне, Да признаю был не прав,в своей,пофигистической романтике ,и не отвечал на то что нужно было требовать ,"всё придёт думал,будет другое ,другие,",а вот сейчас посмотрел,и стало ,всё по другому и те деньги события ,котрыми я тогда маялся были не что,за те три года,а надо было думать о главном! Сейчас думаю,что не всё ещё потеренно и нужно сделать главное в жизни - создать семью,крепкую и дружную ,прошлое прошло,будушее главное!И изменить и тасковать о нём не стоит,оно просто ошибка.или же трата времени на развлечение,котого не вернёшь

0

78

Гротеск во всех странах мира есть,Смысл всегда не на поверновсти,а где то так глубоко,что и не увидеть сразу,но не ищите его вообще,это настроение,эмоции
И что угодно,но не постоянная  истина,на неё сил не хватит,даже  у богов,которых вроде и нет

0

79

Прости меня богиня кровосмешния,своего внебрачного брата,только у богов просят  прощения,котрым доверябют,а я доверяю только тебе,так как ты семья моя,вдохновение и удары,мы черпаем от людей,а они от алкоголя и препаратов ,думая про нас такое же

0

80

I shall become single not even in not those to say lies, time not to whom is not necessary, it is not necessary to be at war

Открыть|Закрыть

холост не стану даже в нете врать,раз не кому не нужен ,не стоит воевать

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » стихи✼ » проза Курт Лестрат Амадеус