Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » хранилище » 2012

2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а хер  хуёвоё настроение
пусть я и рокер
но не слабак
здохни сволоч
и убей всех
кого  хочешь,ну так вроде
все равно не получтся
как не сказать
мечта же и была всем сам виноват что была всем
сам себе

0

2

Люди
Уведомления
4
Игры
Люди
Курт Lestrat Amadeus

Друзья334
    Фото139
    Видео446
    Музыка557
    Сообщества8
    Еще

Моя страница

Друзья
    Видео
    Музыка
    Сообщества 1
    Анкета
    Еще

Мэйлики пополнить
Оценить фото

Игры

Зомби ферма. Хэллоуин!
    Балда
    Анимации из ваших фотографий
    Ещё

Кредитка - это деньги! Кредит от 15%. До 300 000 руб. Доставим карту, куда скажете. Без % до 55 дней.
    Огромный выбор товаров Выбирай, сравнивай, покупай! Для самых взыскательных покупателей.

Хочу общаться
все | настроить регион

Стол Трансформер
Геодезические работы
Leonid ...
Эльми @@@@
Попасть в этот блок
Директ ЖК «Долина Сетунь». Сенсация! Беспроцентная рассрочка на 3 года! Дом премиум класса на западе Москвы dolina‑setun.ru Бар Аперитиво Уютный бар – весь Ваш на корпоративный Новый Год! Фуршет до 50 чел. bar‑aperitivo.ru
Что нового » Высказывание
Курт Lestrat Amadeus Нашел свой идеал женщины,теперь осталось найти в жизни (не не ту,что как я а .....) наконец-то 4 счастье моё
1 Нравится Комментировать 7 ноября 00:33
6 комментариев
Ваш комментарий
7 ноября 00:41 ДРУГОЕ НЕБО мои приветики тебе! я смотрю ты цветешь и пахнешь)) как же приятно...
Ответить
7 ноября 01:07 Курт Lestrat Amadeus да после такого нужно быть выше!
Ответить
7 ноября 01:12 Аэлита Аасимар Вова,скажи честно,ты с Машей не помирился?
Ответить
7 ноября 01:17 Курт Lestrat Amadeus ответ для Аэлита Аасимар не могу помириться если бы даже ,лчень хотел,я её боюсь теперь,она смеялась когда меня били,скажет ,что я виноват ,но увы,нет,и все поняли это,прости,прости я не смог ей важнее друзья ,что сказали расстанеься и то что она забыла меня,да может люблю но и что?
Ответить
7 ноября 01:20 Курт Lestrat Amadeus не могу ответить мне нужна была семья а ей,ну что она сказала,не нужна семья,и нужен разгул
а что было больше ты знаешь
я терпел многое блин опять
как всегда
я делал всё для неё
думаю что дурак конечно
но теперь
я не знаю сожалеть или нет
предательство простить не сможет не кто
я ползал раньше на коленях
а теперь
всеже не хочу
вернее не могу
не нужно
правду говорили все
Ответить
7 ноября 01:23 Курт Lestrat Amadeus поползай босеком по улице 18 часиков это интересно было но в другой стране

0

3

Если мне был приказ с выше иследовать всё зло мира,то я выбрал женщин самых худших

Романтика умерла,сламав голову об дествительность и под апплодисменты дураков.(а с определителями не подышишь как тупой романтик в трубку а сразу скажешь,"я так скучаю по твоему голосу"

мне медаль наверное за щедрость дадут(боюсь посмертною,так как в женщинах не разбираюсь,убьёт меня точно когда небудь,последняя любовь)дочка хорошо тоже хотел ,но,с моей любовью сын,что не увижу, брус поже готовлю сегодня,не рублю его,прости что кажусь резким,просто ,больно ,что романтика ,так ....позорно...

0

4

http://s0.uploads.ru/t/vTNQM.jpg

0

5

--

0

Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » хранилище » 2012