Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Angelfish garbadge


Angelfish garbadge

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Angelfish - Suffocate Memp4
http://s5.aazd.ru/data/photo/19261/5135.jpgAngelfish
Suffocate Me
send corrections to vow32@yahoo.com

intro
E:--0-0-0-0-0

E:--0-0-3-2-0-0-0

E:--2-3-2-3-3

main riff
E:--0-0-0-0--2-2--0-0-0-0

"falls"
A:--222---555

"i love you"
E:--0-0-0--1-2-3-2-3-2

E:--0-0-0---4-3-2-3-2

"you know i do"
E:--0-0-0-0--10-10-10-10

"suffocate me"
E:--1-2-3-2-1

angelfish - Suffocate Me Bass - Аккорды</a> angelfish - Suffocate Me Bass - Аккорды

0

2

Ширли Энн Мэнсон (англ. Shirley Ann Manson, родилась 26 августа, 1966)-- шотландская музыкантка, актриса и вокалистка интернациональной рок-группы Garbage.
Ширли начала свою музыкальную карьеру в Эдинбурге в начале 80-х, наиболее значимым стало участие в местной группе Goodbye Mr. Mackenzie в качестве бэк-вокалистки и клавишницы, а затем в новом проекте музыкантов группы, Angelfish. Увидев Мэнсон в клипе Angelfish на MTV, музыканты Garbage пригласили её на запись в качестве вокалистки.
      После того, как Garbage сделали перерыв после четырех успешных студийных альбомов, сборника лучших хитов и свыше 14 миллионов проданных дисков, Мэнсон приступила к сольной карьере и планирует выпустить свой собственный альбом в 2008.
      Ширли Мэнсон также участвует в съемках сериала Терминатор: Хроники Сары Коннор. Шарли играет роль  Т-1000, работающую в одной из Hi-Teck компаний.
Личная жизнь

Ширли Мэнсон родилась в Эдинбурге, Шотландия, в 1966, в семье Джона и Мюриел Мэнсон, преподавателя генетики и джазовой певицы соответственно. Ширли назвали в честь её тёти, которая в свою очередь была названа в честь повести Шарлотты Бронте Ширли. Ширли была средней дочерью, между старшей сестрой Линди-Джейн и младшей Сарой. В возрасте 7 лет Ширли научилась играть на фортепиано, и позднее поступила в Музыкальную Школу Города Эдинбурга (англ. City of Edinburgh Music School), музыкальное подразделение школы Бругтон (англ. Broughton High). Также Ширли входила в Брауни, скаутскую организацию для девочек.
      Учась в Бругтоне, Мэнсон стала активной участницей местного театрального кружка, играя в таких спектаклях как Волшебник страны Оз и Американская мечта. В школе Ширли подвергалась нападкам за рыжий цвет волос и большие глаза. Одноклассники дали ей жестокие прозвища «Лягушачьи глаза» и «Бладхаунд», из-за чего с 14 лет у нее начались проблемы с успеваемостью, хотя до этого она была отличницей. У Ширли начались депрессии и попытки самоистязания: она носила в стельках своей обуви острые предметы и резала себя, когда чувствовала стресс, депрессию или нервозность.

      Ширли Мэнсон страдала от нападок одноклассников, пока не связалась с хулиганской компанией, и как итог, прогуливала занятия почти весь последний год обучения. Также она начала экспериментировать с наркотиками: курить марихуанну и нюхать клей, пить, воровать в магазинах и однажды даже залезла в Эдинбургский Зоопарк. Ширли успела поработать волонтёром в кафетерии местной больницы, затем официанткой в местном отеле, прежде чем потратить следующий пять лет на работу помощника в магазине Miss Selfridge. В конечном счете, из-за отношения Ширли к покупателям, её перевели на склад. Вопреки мнению Ширли о собственной внешности, на некоторое время её взяли работать моделью для журнала Jackie.
7 сентября, 1996, Ширли и ее парень Эдди Фаррелл поженились в Шотландии.

Музыкальная карьера

Мэнсон стала завсегдатаем клубной сцены Эдинбурга, и, вооруженная бесплатными образцами из магазина Miss Selfridge, приобрела популярность в качестве стилиста для нескольких местных групп. Она пела с группой The Wild Indians, и была бэк-вокалисткой в Autumn 1904, но от этих групп не было никакого результата.[/align]

Goodbye Mr. Mackenzie

В местном театральном кружке с Ширли встретился Мартин Миткэлф из Goodbye Mr. Mackenzie с предложением присоединиться к их группе. У Мэнсон почти сразу начались любовные отношения с Миткэлфом, но она осталась в группе и после того, как они порвали отношения, и стала заметным членом группы, играя на клавишных, исполняя партии бэк-вокала и занимаясь экономическими делами группы. В 1984 вышел первый релиз группы, Death of a Salesman.

MCA Records, распространитель Goodbye Mr. Mackenzie, заинтересовался Мэнсон, и заключил с ней в феврале 1993 контракт как с сольным исполнителем, чтобы обойти существующий контракт с Goodbye Mr. Mackenzie.

Angelfish

После распада Goodbye Mr. Mackenzie часть музыкантов сформировали новый коллектив, получивший название Angelfish, в состав которого вошли четыре первоначальных члена Goodbye Mr Mackenzie, включая Ширли, но уже в качестве главной вокалистки. Группа записала дебютный альбом Angelfish c Крисом Францем и Тиной Уэймаут из Talking Heads и сингл на песню «Suffocate Me». После выхода второго сингла «Heartbreak To Hate» в феврале 1994, Angelfish отправились в тур по США, Канаде, Бельгии и Франции совместно с Виком Честнатом, попутно поиграв на разогреве у группы Live в Северной Америке. Пока длился тур, по MTV показывали видео на песню «Suffocate Me», в передаче «120 минут». Продюсер и музыкант Стив Маркер увидел видео и решил, что Ширли Мэнсон отлично подойдет на место вокалистки в его новой группе, Garbage, в которую уже входили продюсеры Бутч Виг и Дюк Эриксон, но не было вокалиста, хотя все участники сходились во мнении, что петь должна девушка.

Garbage

Виг пригласил Ширли в студию Smart Studios, чтобы спеть пару трэков. После отвратительного прослуживания, она вернулась в Angelfish. После тура с Live, Ширли вернулась в студию Smart для повторной попытки. Она приступила к работе над набросками нескольких песен и музыканты группы пригласили её стать полноправным участником Garbage и закончить альбом вместе.В августе 1994, Radioactive дали разрешение Мэнсон работать с Garbage.[/align]
     В августе 1995 вышел дебютный альбом группы, Garbage, который продался тиражом свыше 4 миллионов копий, благодаря раскрученным синглам «Only Happy When it Rains» и «Stupid Girl». Ширли Мэнсон быстро стала лицом группы во время тура, который последовал за выходом альбома в конце 1996.
    Мэнсон стала основным автором песен для второго альбома, Version 2.0, который повторил успех своего предшественника. В течение следующих двух лет Garbage провели тур в поддержку альбома, Ширли поработала моделью для Calvin Klein, и группа записала тему для фильма о Джеймсе Бонде И целого мира мало, став третьим шотландским исполнителем исполняющим тему Джеймса Бонда после Лулу и Шиины Уотсон.

     Во время записи третьего альбома в 2000, Ширли Мэнсон, одной из первых среди известных артистов, начала вести онлайновый дневник, пока она решила улучшить свою гитарную игру для следующего тура группы. Третий альбом, beautifulgarbage, содержал наиболее открытые и сердечные тексты Ширли. Альбом продался не так хорошо, как его предшественники, несмотря на то, что Garbage провели успешные мировой тур в поддержку альбома.

      На Bleed Like Me, четвертом альбоме Garbage, вышедшем в 2005, тексты Мэнсон стали более политическими направленными, а сам альбом, после удивительного успеха главного сингла Why Do You Love Me, получил наиболее высокие позиции в чартах. Garbage сделали обширный перерыв в октябре 2005.[align=center]
      Garbage воссоединились для трибьют-шоу в 2007 и записи нескольких новых трэков для сборника лучших хитов, Absolute Garbage. Виг сказал, что группа может воссоединиться в 2008 для записи пятого альбома.

Сольная карьера

В течение 2006 и 2007, Мэнсон была занята записью сольного альбома при помощи Пола Бачанана (The Blue Nile), американских рок-музыкантов Джека Уйата, Билли Коргана (Smashing Pumpkins), и Бека,  продюсера и клавишника Грега Кёрстина (The Bird and the Bee) и автора саундтрэка к фильмам о Джеймсе Бонде Дэвида Арнольда. Ударник Garbage и бывший продюсер Nirvana и Smashing Pumpkins Бутч Виг также помогает Ширли с написанием песен и продюсированием грядущего альбома, который должен выйти в 2008.

Также Ширли Мэнсон помогла в работе над дебютным альбомом Эрику Эйвери, спела дуэтом с Дебби Харри и сыграла «госпожу» в рекламе сингла «These Things» группы She Wants Revenge.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000a/ed/d3/2109-1-f.jpghttp://forumupload.ru/uploads/000a/ed/d3/2109-1.jpg

0

4

QUeer педик переводиться
именно из этой песни взяты слова ТатУ
"мальчик гей" странно что не кто так и не догадался
по тому что на столько это разное!mp4 dowload

0

5

mp4  Garbage (Live on ROVE LIVE) - Why do you love me?

0

6

mp4  Garbage live - Shut Your Mouth

0

7

mp4Garbage - Androgyny Live

0

8

  Garbage - Temptation Waits Live mp4

0

9

Garbage - Cup of Coffee mp4

0

10

Shirley Manson about Courtney Love

mp4

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » Angelfish garbadge