Курт Lestrat Amadeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » www.woodstockstory.com


www.woodstockstory.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.woodstockstory.com/images/thepiedpiperofwoodstock-artiekornfeld.pngОдна из наиболее ожидаемой книги выпускает в промышленности музыки, "Разноцветный Трубочист Woodstock", мемуары 
из cо-создателя 1969 Woodstock 
Арти Корнфелд, будет доступным 9-ого октября на Истории Woodstock и Amazon.com. 
Книга-, не держит запрещенный, реальный счет дела прежде - в течение и после Woodstock 
сказанный тяжело влиятельной иконой музыки. В дополнение к 
выделение жизни Корнфелда, вырастающей в культуре американца 
музыка, это покрывает его раннюю карьеру как исполнитель и поэт - песенник, 
к его крупному достижению как директор поощрения производителя, маркируйте владельца, 
и аранжировщик некоторых из самых больших названий в музыке. Арти Корнфелд 
обещает интересное и точный, говорить - все описание о вырастании в 
культура американской музыки и надевающий дедушку всех фестивалей музыки.

В очень молодом возрасте, Kornfeld находятся подметенным в явлении музыки 1960-ых. Он cо-написал песню "Разноцветный Трубочист", который стал американским хитом номер один, скоро оказываться в студии с Дайон и Belmonts и, после становления самым молодым когда-либо VP в главном рекордном ярлыке в его в начале 20-ых, Kornfeld стал главной движущей силой позади делания фестиваля Woodstock реальностью. Посвящение Арти было исключительно ответственно за Братьев Уорнера, превращающих случай в вознаграждение академии, выигрывая документальный фильм, укрепляя место Вудстока в американской истории.

Насколько 1969 фестиваль заинтересован, Kornfeld имел полосы и связи, чтобы заставить это случиться. Первый вице-президент рок-н-ролла был вовлечен в большинство диаграммы превосходные песни и события того времени со страстью, чтобы получить сообщение. Kornfeld также убедил Фреда Веинтроба, VP Братьев Уорнера подписывать рукописное дело кино Вудстока только однажды перед фестивалем. Он показан в документальном фильме так часто вследствие того, что он должен был убедить музыкантов появляться в фильме Уорнера. "Разноцветный Трубочист" является совершенно новым счетом Вудстока 1969 как, Арти и Линда Корнфелд испытали это. Эта книга также копается в семейной истории Kornfeld.
Шерли Корнфелд была вовлечена в Движение за гражданские права и - создатель поездок свободы и телемарафонов для Конгресса Расового Равенства. Сдержан в пределах его мемуаров письмо от президента C.O.R.E. заявление, что без участия его матери, интеграция американских школ была бы пододвинута обратно 30 лет.

Арти Корнфелд сделал его проживание, производящее некоторые из самых больших названий в истории музыки так же как поощряющее альтернативную прогрессию скалы. Он аккредитован с более чем 100 золотыми и платиновыми вознаграждениями, не говоря уже о в общей сложности 12 вознаграждениях BMI. "Разноцветный Трубочист" является официальной биографией музыканта, рекордного производителя, руководителя музыки, и Отца Вудстока, Арти Корнфелд.

0

2

http://kurtlestratamadeus.pogovorim.su/i/blank.gif

[audio]http://stream.publicbroadcasting.net/production/mp3/wamc/local-wamc-861717.mp3[/audio]
http://www.woodstockstory.com/images/woodstock-allen-rowe-sm.jpgАллен и Мэри, история которой была представлена прямо здесь на WoodstockStory.com (этот вебсайт) получили немного общенационального внимания, когда это было показано по Национальному Общественному Радио. 
Как часть охвата, вовлекающего воссоединения Woodstock, победитель нашего соревнования Истории Woodstock добрался, чтобы разделить его удивительный рассказ со всей страной.
Что началось, поскольку задумчивый роман Woodstock в 1969 стал одной из самых больших историй воссоединения на даче, и истории для всего поколения. Услышать 
удивительные счета Аллена и воссоединения Мэри, читая Круг Woodstock Любви Прибывают Полный Зенит и слышать охват на NPR.

0

3

http://www.woodstockstory.com/images/gallery/wavygravy-woodstock.jpg
Так, Что Было, ВОЛНИСТЫЙ СОУС?
         Сам объявленный "старый хиппи" Волнистый Соус недавно посетил SXSW 
             фестиваль в Остине Тексасе. Начиная с оригинального Woodstock в 1969, Волнистого Соуса 
             имеет... Читайте больше о Руководителе, "Пожалуйста Вызовите", пожизненный мир 
             активист, и все вокруг хорошего Волнистого человека 
                 Соус.Волнистый соус

0


Вы здесь » Курт Lestrat Amadeus » 3✼музыка♩♪♫♬♭ » www.woodstockstory.com